Краевая выставка - конкурс кукол и игрушек среди юных мастеров «Фантазии полет и детских рук творение»

Краевая выставка - конкурс кукол и игрушек среди юных мастеров «Фантазии полет и детских рук творение»  
Подведены итоги Краевой выставки - конкурса кукол и игрушек среди юных мастеров «Фантазии полет и детских рук творение». Выставка, в которой прияли участие воспитанники культурно-досуговых учреждений, учреждений дополнительного образования, детских и молодёжных объединений Хабаровского края, а также индивидуальные мастера, проходила в выставочном зале Дома народного творчества с 6 по 20 июня. 
По завершении выставки творческие работы юных мастеров отправятся в село Троицкое Нанайского района, а затем мастерство ребят смогут оценить жители городов Амурска и Комсомольска-на-Амуре. Свое путешествие выставка закончит в поселке Солнечный, Солнечного муниципального района.

Победители краевой выставки-конкурса кукол и игрушек среди юных мастеров 
«Фантазии полет и детских рук творенье»- 2017г.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из папье-маше»
возрастная группа 9-10 лет
Аксёновой Веронике
«ДШИ п.Монгохто – филиал 
МБУ ДО «Ванинская районная школа искусств»
руководитель Черенович Ирина Вячеславовна

В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из папье-маше»
возрастная группа 11-13 лет
Кириченко Арине
МОУ ДОД Центр детского творчества г. Николаевск-на-Амуре
Творческое объединение  «Подсолнух»
руководитель Брагина Инна Александровна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из папье-маше»
возрастная группа 14-18лет
Шевченко Вере
МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре
преподаватель Трепышко Анна Анатольевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла игрушка из дерева»
возрастная группа 7-8 лет
Ковалевой Софии
МАУ ДОД г. Хабаровск «Центр развития творчества детей и юношества»
Творческое объединение «Русский лубок»
педагог Звонкова Людмила Александровна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла игрушка из дерева»
возрастная группа 14-18 лет
Кирьяновой Марии
МАУ ДОД г. Хабаровск «Центр развития творчества детей и юношества»
Творческое объединение «Русский лубок»
педагог Звонкова Людмила Александровна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукольный домик»
возрастная группа 7-8 лет
Дудину Никите
МБУДО ЦДЮТ Хабаровский край, Солнечный муниципальный район
Объединение «Махаон»
педагог Тьер Наталья Анатольевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукольный домик»
возрастная группа 9-10 лет
Дадоновой  Анне
МБУДО ЦДЮТ Хабаровский край, Солнечный муниципальный район
Объединение «Махаон»
педагог Тьер Наталья Анатольевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукольный домик»
возрастная группа 11-14 лет
Ганджа Аделине
МБУДО ЦДЮТ Хабаровский край, Солнечный муниципальный район
Объединение «Махаон»
педагог Тьер Наталья Анатольевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «коллективная работа»
возрастная группа 11-13 лет
Немцевой Дине
Изостудия «Жар-птица»
Хабаровский дворец культуры железнодорожников, г. Хабаровск
педагог Слугина Ольга Сергеевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «коллективная работа»
возрастная группа 11-13 лет
Ткаченко Полине
Изостудия «Жар-птица»
Хабаровский дворец культуры железнодорожников, г. Хабаровск
педагог Слугина Ольга Сергеевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «коллективная работа»
возрастная группа 11-13 лет
Самочко Диме
Изостудия «Жар-птица»
Хабаровский дворец культуры железнодорожников, г. Хабаровск
педагог Слугина Ольга Сергеевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «коллективная работа»
возрастная группа 11-13 лет
Коробейниковой Маше
Изостудия «Жар-птица»
Хабаровский дворец культуры железнодорожников, г. Хабаровск
педагог Слугина Ольга Сергеевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из шерсти»
возрастная группа 11-13 лет
Ларионовой Дарье
Кружок «Кружева»
МБУК «Клуб» п. Гатка, Хабаровский край, Советско-Гаванский район
руководитель Сало Галина Олеговна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из шерсти»
возрастная группа 14-18 лет
Козловой Ангелине
Кружок «Кружева»
МБУК «Клуб» п.Гатка, Хабаровский край, Советско-Гаванский район
руководитель Сало Галина Олеговна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из текстиля»
возрастная группа 7-8 лет
Нирка Алёне
Образцовый коллектив детского творчества «Сорока»
МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи г. Хабаровска «Северное сияние»
 педагог Таштамирова Светлана Васильевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из текстиля»
возрастная группа 7-8 лет
Жолобовой Алевтине
Мастерская творческого развития «Фантазия»
МБОУ СОШ с.Бычиха, Хабаровский район, Хабаровский край
 педагог Овчинникова Людмила Михайловна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из текстиля»
возрастная группа 11-13 лет
Шматко Наташе
МАУ ДО ДЮЦ «Техноспектр», г. Хабаровск
Объединение  «Рукодельница»
педагог Сидорова Наталья Александровна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из текстиля»
возрастная группа 14-18 лет
Антиповой Полине
МАУ ДО ДЮЦ «Техноспектр», г. Хабаровск
Объединение  «Рукодельница»
педагог Сидорова Наталья Александровна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из полимерных материалов»
возрастная группа 7-8 лет
Водовозовой Анне
Объединение «Махаон»
МБУДО ЦДЮТ Солнечный муниципальный район
педагог Тьер Наталья Анатольевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из полимерных материалов»
возрастная группа 9-10 лет
Кузьменко Александре
 «ДШИ п.Монгохто – филиал 
МБУ ДО «Ванинская районная школа искусств»
руководитель Черенович Ирина Вячеславовна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из полимерных материалов»
возрастная группа 14-18 лет
Марюха Арине
Студия ИЗО «Листик»
МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», г. Хабаровск
руководитель Финикова Татьяна Георгиевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из полимерных материалов»
возрастная группа 14-18 лет
Бобриковой Виктории
Студия ИЗО «Листик»
МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», г. Хабаровск
руководитель Финикова Татьяна Георгиевна


ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из папье-маше»
возрастная группа 7-8 лет
Белоус Анастасии
АНО Детский Центр «ГАЛАКТИКА» , г.Хабаровск
Детская архитектурная студия «ГОРОДОК»
руководитель Перепелина Анна Александровна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из папье-маше»
возрастная группа 7-8 лет
Макаренко Анастасии
АНО Детский Центр «ГАЛАКТИКА» , г.Хабаровск
Детская архитектурная студия «ГОРОДОК»
руководитель Перепелина Анна Александровна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из папье-маше»
возрастная группа 9-10 лет
Чун Валерии
МАОУ гимназия №4, г.Хабаровск
кружок «Волшебная палитра»
педагог Дубинина Олеся Михайловна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из папье-маше»
возрастная группа 11-13 лет
Барбаковой Полине
МОУ ДОД Центр детского творчества г. Николаевск-на-Амуре
Творческое объединение «Подсолнух»
руководитель Брагина Инна Александровна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из папье-маше»
возрастная группа 11-13 лет
Стоянович Анне
МАУ ДО ДЮЦ «Техноспектр», г.Хабаровск
Объединение  «Рукодельница»
педагог Сидорова Наталья Александровна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из папье-маше»
возрастная группа 14-18лет
Вшивенко Лизе
Детская школа искусств №1, г. Советская Гавань
преподаватель Кузнечихина Елена Анатольевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла игрушка из дерева»
возрастная группа 7-8 лет
Долину Михаилу
МАУ ДОД г. Хабаровск «Центр развития творчества детей и юношества»
Творческое объединение «Русский лубок»
педагог Звонкова Людмила Александровна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла игрушка из дерева»
возрастная группа 9-10 лет
Красивых Алене
МАУ ДОД г. Хабаровск «Центр развития творчества детей и юношества»
Творческое объединение «Русский лубок»
педагог Звонкова Людмила Александровна

В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукольный домик»
возрастная группа 9-10 лет
Луниной Анастасии
МБОУ СОШ № 30 г. Хабаровск
педагог Чернобродова Светлана Анатольевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «коллективная работа»
возрастная группа 7-8 лет
Остапенко Марии
МАУДО г. Хабаровска
«Детско-юношеский центр «Сказка»
Студия ИЗО и ДПИ «Мотылек» 
педагог Соломко Наталья Вениаминовна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «коллективная работа»
возрастная группа 7-8 лет
Мулиной Веронике
МАУДО г. Хабаровска
«Детско-юношеский центр «Сказка»
Студия ИЗО и ДПИ «Мотылек» 
педагог Соломко Наталья Вениаминовна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «коллективная работа»
возрастная группа 7-8 лет
Филимоновой Арине
МАУДО г. Хабаровска
«Детско-юношеский центр «Сказка»
Студия ИЗО и ДПИ «Мотылек» 
педагог Соломко Наталья Вениаминовна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «коллективная работа»
возрастная группа 9-10 лет
Перескоковой Анне
МКУК «Центр культурно-досуговой деятельности»
Хабаровский край, Охотский район, р.п.Охотск
Коллектив прикладного творчества «Фантазеры»
педагог Майборода Тамара Яковлевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «коллективная работа»
возрастная группа 9-10 лет
Хан Наташе
МКУК «Центр культурно-досуговой деятельности»
Хабаровский край, Охотский район, р.п.Охотск
Коллектив прикладного творчества «Фантазеры»
педагог Майборода Тамара Яковлевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «коллективная работа»
возрастная группа 9-10 лет
Буре Саше
МКУК «Центр культурно-досуговой деятельности» 
Хабаровский край, Охотский район, р.п.Охотск
Коллектив прикладного творчества «Фантазеры»
педагог Майборода Тамара Яковлевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «коллективная работа»
возрастная группа 9-10 лет
Давтян Каролине
МКУК «Центр культурно-досуговой деятельности»
 Хабаровский край, Охотский район, р.п.Охотск
Коллектив прикладного творчества «Фантазеры»
педагог Майборода Тамара Яковлевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «коллективная работа»
возрастная группа 11-13 лет
Белоусовой Полине
Творческая студия «Кукольная Лавка»
Руководитель-педагог Русанова Анастасия Владимировна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «коллективная работа»
возрастная группа 11-13 лет
Кнашовой Кристине
Творческая студия «Кукольная Лавка»
Руководитель-педагог Русанова Анастасия Владимировна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «коллективная работа»
возрастная группа 11-13 лет
Есиной Анастасии
Творческая студия «Кукольная Лавка»
Руководитель-педагог Русанова Анастасия Владимировна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «коллективная работа»
возрастная группа 11-13 лет
Корпенко Кристине
Творческая студия «Кукольная Лавка»
Руководитель-педагог Русанова Анастасия Владимировна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «коллективная работа»
возрастная группа 11-13 лет
Соломатовой Саше
Творческая студия «Кукольная Лавка»
Руководитель-педагог Русанова Анастасия Владимировна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из шерсти»
возрастная группа 11-13 лет
Рыбину Даниилу
Отделение ДПИ
МКОУДО «Детская школа искусств» г. Николаевск-на-Амуре
преподаватель Шаповалова Елена Викторовна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из шерсти»
возрастная группа 14-18 лет
Казбековой Екатерине
Кружок «Чудеса своими руками»
МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор района имени Лазо 
педагог Косицына Надежда Георгиевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из текстиля»
возрастная группа 7-8 лет
Колеснеченко Агате
МКОУ ДОД ЦДТ г. Хабаровск
педагог Колеснеченко Светлана Анатольевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из текстиля»
возрастная группа 7-8 лет
Надеждинской Ангелине
Мастерская творческого развития «Фантазия»
МБОУ СОШ с.Бычиха, Хабаровский район, Хабаровский край
 педагог Овчинникова Людмила Михайловна



В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из текстиля»
возрастная группа 9-10 лет
Звонаревой Елизавете
Студия ДПИ «Волшебное лукошко»,
МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», г. Хабаровск
педагог  Быкова Лариса Борисовна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из текстиля»
возрастная группа 9-10 лет
Куцаренко Анне
Студия ДПИ «Волшебное лукошко»,
МАУ ДО ЦЭВД «Отрада», г. Хабаровск
педагог  Быкова Лариса Борисовна

В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из текстиля»
возрастная группа 14-18 лет
Крутько Дарье
Студия «Мастерилка»
ЦСК «Родник» п. Эльбан, Амурского муниципального района
Педагог Гайворонская Наталья Ивановна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из текстиля»
возрастная группа 14-18 лет
Ромашкиной Дарье
Творческий коллектив «Жираф»
МБОУ СОШ №85, г. Хабаровск
педагог Игнатенко Елена Валерьевна

В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из полимерных материалов»
возрастная группа 9-10 лет
Доценко Веронике
Творческая студия «Кукольная Лавка» г.Хабаровск
руководитель-педагог Русанова Анастасия Владимировна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из полимерных материалов»
возрастная группа 11-13 лет
Сукиевой Полине
МАОУ гимназия №4, г.Хабаровск
кружок «Волшебная палитра»
педагог Дубинина Олеся Михайловна

В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из полимерных материалов»
возрастная группа 14-18 лет
Шкитевой Алёне
МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре
преподаватель Макарова Татьяна Евгеньевна

В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из полимерных материалов»
возрастная группа 14-18 лет
Шайфутдиновой Валерии
Студия ИЗО и ДПИ «Саламандра»
МБУ «Межпоселенческий районный Дом культуры» Ульчского муниципального района  Центр культуры и досуга п. Де-Кастри
руководитель Попугаева Светлана Александровна


ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из папье-маше»
возрастная группа 7-8 лет
Черябкиной Веронике
АНО Детский Центр «ГАЛАКТИКА», г.Хабаровск
Детская архитектурная студия «ГОРОДОК»
руководитель Перепелина Анна Александровна

В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из папье-маше»
возрастная группа 9-10 лет
Куприяновой Злате
Творческая студия «Кукольная Лавка», г.Хабаровск
педагог Русанова Анастасия Владимировна

В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из папье-маше»
возрастная группа 11-13 лет
Гуляеву Кириллу
«ДШИ п.Монгохто – филиал 
МБУ ДО «Ванинская районная школа искусств»
руководитель Черенович Ирина Вячеславовна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из папье-маше»
возрастная группа 14-18лет
Колесовой Диане
МАОУ гимназия №4, г.Хабаровск
кружок «Волшебная палитра»
педагог Дубинина Олеся Михайловна

В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из папье-маше»
возрастная группа 14-18лет
Можаровой Ксении
МАОУ гимназия №4, г.Хабаровск
кружок «Волшебная палитра»
педагог Дубинина Олеся Михайловна

В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из шерсти»
возрастная группа 11-13 лет
Ганджа Аделине
Объединение «Махаон»
МБУДО ЦДЮТ Солнечный муниципальный район
педагог Тьер Наталья Анатольевна

В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из шерсти»
возрастная группа 14-18 лет
Кульчицкой Елизавете
МАОУ гимназия №4, г.Хабаровск
кружок «Волшебная палитра»
педагог Дубинина Олеся Михайловна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из шерсти»
возрастная группа 11-13 лет
Белоусовой Полине
Творческая студия «Кукольная Лавка»
Руководитель-педагог Русанова Анастасия Владимировна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из текстиля»
возрастная группа 11-13 лет
Симоненко Ульяне
Студия ИЗО и ДПИ «Цветы» 
МАУДО г. Хабаровска
«Детско-юношеский центр «Сказка»
педагог Белышева Ольга Николаевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из текстиля»
возрастная группа 14-18 лет
Сухачевой Варваре
Кружок «Чудеса своими руками»
МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор района имени Лазо, Хабаровского края
педагог Косицына Надежда Георгиевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из полимерных материалов»
возрастная группа 7-8 лет
Мухортовой Кристине
Студия ИЗО и ДПИ «Мотылек» 
МАУДО г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Сказка»
педагог Соломко Наталья Вениаминовна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из полимерных материалов»
возрастная группа 7-8 лет
Огилец Дарье
Студия ИЗО и ДПИ «Мотылек» 
МАУДО г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Сказка»
педагог Соломко Наталья Вениаминовна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из полимерных материалов»
возрастная группа 9-10 лет
Степановой Валерии
"Школа-интернат № 3" КГКОУ ШИ 3 г. Хабаровск
воспитатель Бехтенева Надежда Николаевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из полимерных материалов»
возрастная группа 11-13 лет
Приваловой Елизавете
МАОУ гимназия №4, г.Хабаровск
кружок «Волшебная палитра»
педагог Дубинина Олеся Михайловна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из полимерных материалов»
возрастная группа 14-18 лет
Обыдённовой Полине
МБУ ДО «Ванинская ДШИ» Хабаровский край, Ванинский муниципальный район, р.п. Ванино
преподаватель Николаева Нина Николаевна


В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
подноминация «кукла из полимерных материалов»
возрастная группа 14-18 лет
Барановой Надежде
МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре
преподаватель Бесчастная А.А.

Специальный диплом
В НОМИНАЦИИ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
возрастная группа 14-18 лет
Дечули Надежде
за сохранение национальных  традиций
МБУ «Межпоселенческий районный Дом культуры» Ульчского муниципального района
педагог Дечули Наталья Александровна
 
19.06.2017г.
Вход