Программа основных мероприятий VI Международного военно-музыкального фестиваля "Амурские волны"

Программа основных мероприятий VI Международного военно-музыкального фестиваля "Амурские волны"  
ПРОГРАММА ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
VI МЕЖДУНАРОДНОГО ВОЕННО-МУЗЫКАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ
«АМУРСКИЕ ВОЛНЫ»

26 мая (пятница)

19:00
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПЛОЩАДЬ
Концертные выступления участников
Международного военно-музыкального фестиваля «Амурские волны»
Ансамбль барабанщиков «Фиеста»
Московского военно-музыкального училища им. В.М. Халилова
Биг-бэнд Военного оркестра штаба Восточного военного округа
Мужской вокальный квартет «Триумф» (г. Хабаровск)

19:30
ЦИРК – АРЕНА
(ул. Краснореченская, 102)
Концерт участников
Международного военно-музыкального фестиваля «Амурские волны»
Военный оркестр штаба Тихоокеанского флота (г. Владивосток)
Оркестр кельтских волынок и барабанов (Евросоюз)

27 мая (суббота)

17:00
ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ
(ул. Ленина, 85)
Концерт
«Шедевры мировой классики»
Центральный оркестр Министерства обороны Российской Федерации,
дирижёр — заслуженный артист Российской Федерации
полковник Сергей Дурыгин (г. Москва)
солист — победитель и лауреат международных конкурсов,
профессор Кемёнского университета KeimyungUniversity-KMU
(г. Тэгу, Республика Корея)
Сергей Тарасов (фортепиано)


28 мая (воскресенье)

15:00
Марш-парад духовых оркестров
(начало движения от пл. им. В.И. Ленина к Комсомольской пл.)

16:00 – 21:00 
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПЛОЩАДЬ
Концертные выступления военных оркестров-участников фестиваля

17:00
ЦИРК – АРЕНА
(ул. Краснореченская, 102)
Концертные выступления участников
Международного военно-музыкального фестиваля «Амурские волны»
Центральный оркестр Вооруженных сил Монголии
Оркестр штаба Сибирского округа войск национальной гвардии
Российской Федерации (г. Новосибирск)

29 мая (понедельник)
20:00 – 22:00
Площадь Славы (площадь перед Спасо-Преображенским собором)
1-е представление фестиваля, праздничный фейерверк

30 мая (вторник)
20:00 – 22:00
Площадь Славы (площадь перед Спасо-Преображенским собором)
2-е представление фестиваля, праздничный фейерверк

31 мая (среда)

12:00-13:00
ПЛОЩАДЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ
Церемония отправки призывников
в ряды Вооружённых сил Российской Федерации
Центральный оркестр Министерства обороны Российской Федерации,
дирижёр — заслуженный артист Российской Федерации
полковник Сергей Дурыгин (г. Москва)
Оркестр штаба Сибирского округа войск национальной гвардии
Российской Федерации (г. Новосибирск)


13:30-14:10
ГЛАВПОЧТАМТ
(ул. Муравьёва-Амурского, 28)
Церемония гашения марки, выпущенной в память художественного руководителя Международного военно-музыкального фестиваля «Амурские волны», народного артиста Российской Федерации 
В. М. Халилова

19:00
ЦИРК – АРЕНА
(ул. Краснореченская, 102)
Концерт участников
Международного военно-музыкального фестиваля «Амурские волны»
Биг Бенд Президентского военного оркестра Республики Казахстан
Оркестр штаба Сибирского округа войск национальной гвардии
Российской Федерации (г. Новосибирск)

19:00
ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР
(ул. Карла Маркса, 64)
Творческий вечер «Лепестки жасмина»,
посвящённый
народному артисту Российской Федерации
Валерию Михайловичу Халилову
Центральный оркестр Министерства обороны Российской Федерации,
дирижёр — заслуженный артист Российской Федерации
полковник Сергей Дурыгин (г. Москва)
в программе солисты г. Москвы, г. Хабаровска 

1 июня (четверг)

19:00 – 21:00
СЗК «ПЛАТИНУМ – АРЕНА»
(ул. Дикопольцева, 12)
Дефиле – представление фестиваля

2 июня (пятница)

19:00 – 21:00
СЗК «ПЛАТИНУМ – АРЕНА»
(ул. Дикопольцева, 12)
Дефиле – представление фестиваля


В программе фестиваля возможны изменения.
 
12.05.2017г.
Вход