Список телефонов КГАУК "КНОТОК"

 
КОНТАКТЫ И КАРТА ПРОЕЗДА

Краевое государственное автономное учреждение культуры «Краевое научно-образовательное творческое объединение культуры» (КГАУК КНОТОК)
680000, Хабаровск, ул. Фрунзе, 69а, тел: 8(4212) 32-39-81
Режим работы:
понедельник – пятница: 09:00- 18:00
перерыв: 13:00-14:00
выходной: суббота, воскресенье

ФИЛИАЛЫ:
Дом народного творчества
680000, Хабаровск, ул. Фрунзе, 63, тел: 8(4212) 32-60-56
Режим работы:
понедельник – пятница: 09:00- 18:00
перерыв: 13:00-14:00
выходной: суббота, воскресенье

Кинотеатр «Совкино»
680000, Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 34, тел: 8 (4212) 31-60-07
Касса (4212) 32-49-32
Автоответчик (4212) 32-40-65
Режим работы:
понедельник – пятница: 09:00- 18:00
перерыв: 13:00-14:00
выходной: суббота, воскресенье

Хабаровский краевой цирк
680045, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 102, тел: 8(4212) 30-73-84 
Касса 8 (4212) 30-77-27
Бронирование 8 (4212) 30-75-24, 36-65-53
Режим работы:
понедельник – пятница: 09:00- 18:00
перерыв: 13:00-14:00
выходной: суббота, воскресенье


Эл. адрес: knotok27@mail.ru

ДОЛЖНОСТЬ

ФИО

РАБ-Й

680000, г. Хабаровск, ул. Фрунзе 69а

ВАХТА

32-39-56

ПРИЕМНАЯ

32-39-81

АУП

Генеральный директор

Федосеев Олег Александрович

32-39-81

Заместитель генерального директора

Сеитова Ирина Асхатовна

32-39-32

Зам. генерального директора по финансам

Сапрыкина Елена Валерьевна

42-32-25

Отдел кадровой работы

Начальник отдела

Кузнецова Елена Александровна

32-70-55

Специалист по охране труда

Грихутик Дмитрий Петрович

32-39-51

Документовед

Исаева Галина Сергеевна

32-53-95

Отдел организационно-аналитической работы

Начальник отдела

Деуленкова Людмила Александровна

32-57-44

Делопроизводитель

Гарусова Алена Александровна

32-39-81

Заведующий хозяйством

Першенкова Ирина Эдуардовна

42-02-59

Сектор правовой работы и государственных закупок

Заведующий сектором

Жемиря Екатерина Викторовна

32-39-51

Юрисконсульт

Носова Анастасия Александровна

32-39-51

Отдел бюджетного учёта и отчётности

Начальник отдела

Деуленкова Александра Владиславовна

32-39-34

Ведущий бухгалтер

Ефремова Ольга Петровна

32-39-34

Ведущий бухгалтер

Дернова Наталья Андреевна

32-39-34

Бухгалтер

Чернышева Зоя Октябриновна

32-39-34

Отдел внебюджетного учёта и налоговой отчётности

Начальник отдела

Тихонькова Елена Владимировна

30-82-45

Ведущий бухгалтер

Чернецкая Елена Анатольевна

30-82-45

Ведущий бухгалтер

Хабарова Марина Сергеевна

30-02-29

Бухгалтер

Ильина Татьяна Юрьевна

30-02-29

Бухгалтер

Щетинина Татьяна Ивановна

30-42-68

Отдел планово-экономической работы

Начальник отдела

Хитрина Мария Алексеевна

32-64-09

Ведущий экономист

Лукьянова Елена Александровна

32-64-09

Отдел по связям с общественностью

Начальник отдела

Костюченко Елена Валерьевна

8-924-108-98-74, maverick_tv@mail.ru

Редактор

Першина Галина Ивановна

30-44-12

Отдел музыкально-технического обеспечения мероприятий

Заведующий отделом

Стеценко Виктор Викторович

32-39-56

Информационно-аналитический отдел

Начальник отдела

Петяскина Оксана Валерьевна

32-60-84

Учебно-методический отдел

Начальник отдела

Ярошенко Наталья Станиславовна

32-78-33

 ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

ДНТ

ВАХТА

32-99-47

Директор ДНТ

Данилова Варвара Михайловна

32-60-56

Отдел любительского творчества

Заведующий отделом

Попова Лилия Анатольевна

32-96-09

Методист

Влезько Алексей Игоревич

32-96-09

Методист

Шкварец Альбина Витальевна

31-25-29

Специалист по жанрам творчества

Листопадова Дария Алексеевна

32-96-09

Специалист по жанрам творчества

Мартынова Евгения Константиновна

31-25-29

Специалист по жанрам творчества

Тарасова Ирина Арсеньевна

32-96-09

Отдел традиционной культуры

Заведующий отделом

Кимонко Надежда Ефимовна

32-88-01

Методист

Байкова Раиса Георгиевна

30-44-12

Методист

Исаева Наталья Николаевна

32-93-26

Методист

Касьянова Марина Валерьевна

32-93-26

Специалист по жанрам творчества

Бакурей Юрий Васильевич

32-88-01

Специалист по жанрам творчества

Актанко Наталья Александровна

32-88-01

Отдел по работе с клубными формированиями

Заведующий отделом

Якимова Марина Витальевна

42-02-57

Специалист по методике клубной работы

Новикова Ольга Владимировна

32-68-87

Специалист по методике клубной работы

Назарова Любовь Алексеевна

42-02-57

Отдел по организации концертов и зрелищных программ

Заведующий отделом

Кортелева Александра Николаевна

32-70-08

Методист

Малеев Павел Сергеевич

 

Кинотеатр «СОВКИНО» (г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 34)

Директор кинотеатра

Маркин Денис Владимирович

31-60-07

Специалист по маркетингу

Ершов Николай Николаевич

61-75-77

Методист по составлению кинопрограмм

Королева Олеся Юрьевна

30-82-32

Зав. билетными кассами

Гончарова Наталья Васильевна

30-29-80

Ведущий инженер

Ващенко Максим Алексеевич

60-13-95

Администратор (буфет)

Рябченко Ольга Васильевна

60-62-03

Справочные телефоны кинотеатра

Контроль

32-78-91

Касса «Совкино»

32-49-32

Расписание сеансов кинофильмов

32-40-65

ЦИРКОВОЙ КОМПЛЕКС (г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 102)

Директор цирка

Вишневский Владимир Иванович

30-73-84

Главный администратор

Тумашова Ирина Геннадьевна

30-73-46

Администратор цирка

Никулина Ольга Петровна

30-75-24

Зав. билетными кассами

Хлибец Светлана Анатольевна

36-65-53

Звукорежиссер

Облачнов Александр Васильевич

36-19-63                         

Ветеринарный врач

Поздеева Наталья Витальевна

36-19-63

Администратор (буфет)

Обирина Анжелика Александровна

69-02-55

Зав.гостиницей

Коростелев Иван Викторович

36-58-71

Зав. складом

Соловьева Светлана Яковлевна

36-18-81

Технический отдел циркового комплекса

Начальник технического отдела

Шулаев Александр Васильевич

30-73-90

Инженер по эксплуатации здания

Савин Игорь Александрович

36-00-52

Инженер по эксплуатации здания

Фахрутдинов Валерий Фаритович

36-00-52

Инженер-программист

Забелин Феликс Федорович

61-12-81

Справочные телефоны цирка

Касса цирка

30-77-27

Информация и заказ билетов

69-88-83

Бронирование билетов

36-65-53

Вахта (Охрана цирка)

36-56-22

Гостиница

36-70-80

 
18.04.2016г.
Вход